Приказ Федеральной антимонопольной службы от 04.10.2022 № 703/22 "О внесении изменений в Методические указания по расчету тарифов на услуги по передаче электрической энергии, устанавливаемых с применением метода долгосрочной индексации необходимой валовой выручки, утвержденные приказом ФСТ России от 17 февраля 2012 г. № 98-э, и Методические указания по регулированию тарифов с применением метода доходности инвестированного капитала, утвержденные приказом ФСТ России от 30 марта 2012 г. № 228-3"

Дата опубликования: 28 декабря 2022г.
Номер опубликования: 0001202212280042
Тип документа: Приказы
Количество страниц: 4
Подать в суд онлайн
Приказ Федеральной антимонопольной службы от 04.10.2022 № 703/22
Страница 1 из 4

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Стр.4

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать