Указ Главы Республики Тыва от 15.11.2022 № 366 "Об особенностях командирования лиц, замещающих государственные должности Республики Тыва, государственных гражданских служащих Республики Тыва, работников органов исполнительной власти Республики Тыва, государственных органов Республики Тыва, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Республики Тыва, на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

Дата опубликования: 23 ноября 2022г.
Номер опубликования: 1700202211230002
Субъект РФ: Республика Коми
Принявший орган: Глава Республики Коми
Тип документа: Указы
Количество страниц: 2
Указ Главы Республики Тыва от 15.11.2022 № 366
Страница 1 из 2

Стр.1

Стр.2

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать