Постановление Правительства Республики Хакасия от 18.08.2017 № 432 "Об определении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров государственных учреждений Республики Хакасия, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Хакасия и среднемесячной заработной платы работников государственных учреждений Республики Хакасия, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Хакасия"

Дата опубликования: 22 августа 2017г.
Номер опубликования: 1900201708220007
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 2
Подать в суд онлайн
Постановление Правительства Республики Хакасия от 18.08.2017 № 432
Страница 1 из 2

Стр.1

Стр.2

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать