Постановление Правительства Приморского края от 26.08.2025 № 681-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Приморского края от 6 мая 2021 года № 281-пп "Об утверждении Порядка признания лицом, приравненным к лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны"

Дата опубликования: 28 августа 2025г.
Номер опубликования: 2501202508280001
Субъект РФ: Приморский край
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 7
Подать в суд онлайн
Постановление Правительства Приморского края от 26.08.2025 № 681-пп
Страница 1 из 7

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Стр.4

Стр.5

Стр.6

Стр.7

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать