Постановление Думы Ставропольского края от 22.12.2022 № 503-VII ДСК "О Законе Ставропольского края "О внесении изменений в статью 1 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Ставропольском крае" и статью 1 Закона Ставропольского края "О перераспределении полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом между органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края и органами государственной власти Ставропольского края"

Дата опубликования: 26 декабря 2022г.
Номер опубликования: 2600202212260013
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 1
Постановление Думы Ставропольского края от 22.12.2022 № 503-VII ДСК

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать