Постановление Думы Ставропольского края от 23.05.2024 № 1069-VII ДСК "Об отчете Губернатора Ставропольского края о результатах деятельности Правительства Ставропольского края за 2023 год, в том числе по вопросам, поставленным Думой Ставропольского края, и о ежегодном послании Губернатора Ставропольского края о социально-экономическом и общественно-политическом положении в Ставропольском крае, включающем основные направления бюджетной и налоговой политики Ставропольского края на 2024 год"

Дата опубликования: 24 мая 2024г.
Номер опубликования: 2600202405240011
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 1
Постановление Думы Ставропольского края от 23.05.2024 № 1069-VII ДСК

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать