Постановление Губернатора Ставропольского края от 27.08.2024 № 418 "О внесении изменения в пункт 1 Порядка выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы отдельным категориям государственных гражданских служащих, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 27 мая 2005 г. № 283"

Дата опубликования: 27 августа 2024г.
Номер опубликования: 2600202408270001
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 1
Постановление Губернатора Ставропольского края от 27.08.2024 № 418

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать