Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 23.05.2022 № 253-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Хабаровского края от 26 февраля 2006 г. № 94-р "Об упорядочении изготовления, учета, хранения, использования и уничтожения гербовых и простых печатей, штампов Правительства края, структурных подразделений аппарата Губернатора и Правительства края, министерств края и иных органов исполнительной власти края"

Дата опубликования: 30 мая 2022г.
Номер опубликования: 2700202205300011
Субъект РФ: Хабаровский край
Тип документа: Распоряжения
Количество страниц: 5
Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 23.05.2022 № 253-р
Страница 1 из 5

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Стр.4

Стр.5

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать