Приказ Управления государственной охраны объектов культурного наследия Правительства Хабаровского края от 07.11.2025 № 43 "Об утверждении предмета охраны объекта культурного наследия (памятника истории) регионального значения "Обелиск памяти 16-ти погибших партизан, 1919 г.", 1919 г., расположенного по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань, рыбокомбинат "Совгавань", бухта Маячная"

Дата опубликования: 11 ноября 2025г.
Номер опубликования: 2701202511110007
Субъект РФ: Хабаровский край
Тип документа: Приказы
Количество страниц: 3
Подать в суд онлайн
Приказ Управления государственной охраны объектов культурного наследия Правительства Хабаровского края от 07.11.2025 № 43
Страница 1 из 3

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать