Постановление Правительства Калининградской области от 23.12.2014 № 897 "Об определении порядка доставки универсальных электронных карт гражданам, не подавшим до 01 января 2015 года заявлений о выдаче им универсальных электронных карт и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты"

Дата опубликования: 26 декабря 2014г.
Номер опубликования: 3900201412260002
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 3
Подать в суд онлайн
Постановление Правительства Калининградской области от 23.12.2014 № 897
Страница 1 из 3

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать