Закон Костромской области от 24.10.2022 № 273-7-ЗКО "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Костромской области "О порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута"

Дата опубликования: 25 октября 2022г.
Номер опубликования: 4400202210250010
Тип документа: Законы
Количество страниц: 2
Закон Костромской области от 24.10.2022 № 273-7-ЗКО
Страница 1 из 2

Стр.1

Стр.2

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать