Приказ Комитета цифрового развития Ленинградской области от 18.08.2021 № 16 "Об утверждении Правил доступа в помещения, в которых осуществляется обработка информации ограниченного доступа в государственных информационных системах Ленинградской области, информационных системах персональных данных, размещены используемые для ее защиты СКЗИ, хранятся СКЗИ и (или) носители ключевой, аутентифицирующей и парольной информации СКЗИ, в рабочее и нерабочее время, а также в нештатных ситуациях и признании утратившим силу приказа Комитета цифрового развития Ленинградской области"

Дата опубликования: 25 августа 2021г.
Номер опубликования: 4701202108250007
Тип документа: Приказы
Количество страниц: 8
Приказ Комитета цифрового развития Ленинградской области от 18.08.2021 № 16
Страница 1 из 8

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Стр.4

Стр.5

Стр.6

Стр.7

Стр.8

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать