Указ Губернатора Липецкой области от 28.07.2023 № 53 "О внесении изменения в указ Губернатора Липецкой области от 27 января 2023 года № 7 "Об учреждении грантов в форме субсидий на реализацию модели "Ресурсная группа" для детей с расстройством аутистического спектра в части оплаты труда с начислениями работников муниципальных дошкольных образовательных организаций, применяющих метод прикладного анализа поведения в работе с обучающимися с расстройством аутистического спектра и утверждении порядка их предоставления"

Дата опубликования: 03 августа 2023г.
Номер опубликования: 4800202308030005
Субъект РФ: Липецкая область
Тип документа: Указы
Количество страниц: 1
Указ Губернатора Липецкой области от 28.07.2023 № 53

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать