Постановление Правительства Липецкой области от 17.03.2025 № 123 "О внесении изменений в постановление Правительства Липецкой области от 1 июля 2024 года № 385 "Об утверждении порядка составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции на территории Липецкой области и формы списка кандидатов в присяжные заседатели"

Дата опубликования: 19 марта 2025г.
Номер опубликования: 4800202503190002
Субъект РФ: Липецкая область
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 1
Подать в суд онлайн
Постановление Правительства Липецкой области от 17.03.2025 № 123

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать