Приказ управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 19.10.2022 № 125 "О внесении изменений в приказ управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 19 ноября 2021 года № 130 "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость на 2022 год"

Дата опубликования: 25 октября 2022г.
Номер опубликования: 4801202210250004
Субъект РФ: Липецкая область
Тип документа: Приказы
Количество страниц: 1
Приказ управления имущественных и земельных отношений Липецкой области от 19.10.2022 № 125

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать