Приказ Управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 11.11.2020 № 63-т "О внесении изменений в приложение № 5 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27.09.2019 № 69-т "Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и норматива удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии, определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Модульные котельные-Н" потребителям от котельной, расположенной по адресу: Тамбовская обл, р.п. Инжавино, ул. Советская, д.48 "а", на 2019 - 2022 гг."

Дата опубликования: 12 ноября 2020г.
Номер опубликования: 6801202011120015
Тип документа: Приказы
Количество страниц: 2
Приказ Управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 11.11.2020 № 63-т
Страница 1 из 2

Стр.1

Стр.2

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать