Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 17.12.2021 № 79/47 "О корректировке на 2022 год производственных программ и тарифов на питьевую воду, водоотведение, техническую воду, водоотведение (поверхностных и промышленных сточных вод), установленных на 2019-2023 годы для общества с ограниченной ответственностью Индустриальный Парк "Станкомаш", оказывающего услуги холодного водоснабжения и водоотведения потребителям Челябинского городского округа Челябинской области"

Дата опубликования: 22 декабря 2021г.
Номер опубликования: 7401202112220003
Субъект РФ: Пермский край
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 5
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 17.12.2021 № 79/47
Страница 1 из 5

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Стр.4

Стр.5

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать