Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 27.12.2021 № 83/16 "Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения общества с ограниченной ответственностью "Тополь М" и стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину, на 2022 год"

Дата опубликования: 29 декабря 2021г.
Номер опубликования: 7401202112290006
Субъект РФ: Пермский край
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 7
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 27.12.2021 № 83/16
Страница 1 из 7

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Стр.4

Стр.5

Стр.6

Стр.7

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать