Указ Главы Донецкой Народной Республики от 10.04.2025 № 285 "О внесении изменений в Указ временно исполняющего обязанности Главы Донецкой Народной Республики от 16 августа 2023 г. № 290 "Об особенностях внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее учтенных объектах недвижимости и выполнения комплексных кадастровых работ на территории Донецкой Народной Республики, а также выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости"

Дата опубликования: 11 апреля 2025г.
Номер опубликования: 8000202504110001
Тип документа: Указы
Количество страниц: 5
Указ Главы Донецкой Народной Республики от 10.04.2025 № 285
Страница 1 из 5

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Стр.4

Стр.5

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать