Приказ Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.09.2022 № 17-нп "О внесении изменений в приказ Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 17 июля 2019 года № 10-нп"Об утверждении понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг и нормативам расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды, для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению и признании утратившими силу некоторых приказов Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетикиХанты-Мансийского автономного округа – Югры"

Дата опубликования: 13 сентября 2022г.
Номер опубликования: 8601202209130005
Тип документа: Приказы
Количество страниц: 3

Подайте заявление в суд за несколько минут

Воспользуйтесь онлайн-платформой для удаленного обращения в суд без помощи юриста. Решайте различные ситуации — от расторжения брака до взыскания убытков. Быстро, просто, конфиденциально.
Подать в суд онлайн
Приказ Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.09.2022 № 17-нп
Страница 1 из 3

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать