Постановление Правительства Севастополя от 11.10.2018 № 672-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Севастополя от 22.04.2016 № 394-ПП "О реорганизации Государственного унитарного предприятия Севастополя "Севастопольский Автодор" путем преобразования в Государственное бюджетное учреждение "Севастопольский Автодор"

Дата опубликования: 16 октября 2018г.
Номер опубликования: 9200201810160010
Субъект РФ: Севастополь
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 2
Постановление Правительства Севастополя от 11.10.2018 № 672-ПП
Страница 1 из 2

Стр.1

Стр.2

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать