Приказ Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 19.01.2015 № 2 "О внесении изменений в Положение о Комиссии Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 9 августа 2010 г. № 26 "О Комиссии Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

Дата опубликования: 18 февраля 2015г.
Номер опубликования: 0001201502180013
Тип документа: Приказы
Количество страниц: 6
Приказ Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации от 19.01.2015 № 2
Страница 1 из 6

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Стр.4

Стр.5

Стр.6

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать