Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.06.2015 № 502 "О распределении субсидий местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края в целях доведения средней заработной платы педагогических работников муниципальных организаций дополнительного образования детей отрасли "Физическая культура и спорт" поэтапно до средней заработной платы учителей в Краснодарском крае, за исключением учреждений, подведомственных органам управления в сфере образования, культуры"

Дата опубликования: 17 июня 2015г.
Номер опубликования: 2300201506170030
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 2
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.06.2015 № 502
Страница 1 из 2

Стр.1

Стр.2

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать