Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 02.11.2017 № 820 "Об утверждении распределения субсидий из краевого бюджета на 2018 год бюджетам муниципальных образований Краснодарского края в соответствии с подпрограммой "Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользовании местного значения на территории Краснодарского края" государственной программы Краснодарского края "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края"

Дата опубликования: 07 ноября 2017г.
Номер опубликования: 2300201711070001
Тип документа: Постановления
Количество страниц: 3
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 02.11.2017 № 820
Страница 1 из 3

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать