Приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 04.09.2023 № 630 "О временном ограничении движения транспортных средств по мосту через суходол на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения Магистраль "Дон" — ст-ца Саратовская — г. Горячий Ключ, км 8+050‚ в муниципальном образовании город Горячий Ключ и о внесении изменения в приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 22 марта 2023 г. № 146 "О временном прекращении движения транспортных средств по мосту через реку Псекупс на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Горячий Ключ — г. Хадыженск, км 0+855, в муниципальном образовании город Горячий Ключ"

Дата опубликования: 11 сентября 2023г.
Номер опубликования: 2301202309110003
Тип документа: Приказы
Количество страниц: 3
Подать в суд онлайн
Приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 04.09.2023 № 630
Страница 1 из 3

Стр.1

Стр.2

Стр.3

Полезная информация

Система органов государственной власти РФ

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

Читать
Правовые и нормативно-правовые акты

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Читать
Официальные источники опубликования правовых актов

Правовые акты принятые в РФ должны быть в обязательном порядке опубликованы. Рассказываем, какие бывают официальные источники опубликования.

Читать